B&B Hotel Nürnberg-City

Frauentorgraben 37, 90443 Нюрнберг, Германия

  • До 4 гостей
  • До 19 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Средняя оценка гостей в B&B Hotel Nürnberg-City: 8/10 (5 820 отзывов). Расстояние до центра: 848 м. Среди удобств объект предлагает бесплатный Wi-Fi, размещение с животными и кондиционер.

B&,B Hotel Nürnberg-City - отель в Нюрнберге.

Оснащение номеров

Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и собственная ванная комната. Установлены телевизор с плоским экраном и спутниковые каналы. Есть рабочий стол, шкаф и фен.

Удобства

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. По утрам сервируют завтрак «шведский стол». В здании есть торговые автоматы с напитками и закусками. Доступны частная парковка, лифт и ускоренная регистрация заезда и отъезда.

Расположение и транспорт

Станция метро Опернхаус находится в 40 м. Главный вокзал Нюрнберга расположен в 500 м. Аэропорт Нюрнберга - в 5 км.

Рядом с объектом

  • Транспортный музей Нюрнберга - 250 м
  • Германский национальный музей - 350 м
  • Руины церкви Святой Екатерины в Нюрнберге - 900 м

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~5 754 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • телевизор с плоским экраном

2 гостя16 m²собственная ванная

B&B Hotel Nürnberg-City - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • Оперативное оформление прибытия/выезда
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Please note the reception opening hours: Mondays - Sundays: 07:00 - 22:00 Guests arriving outside reception opening hours can check in via a check-in terminal in the entrance area.

Cash payment is only possible during the reception opening hours.

For more information, please contact the property.

Please also note that parking spaces are subject to availability.

A reservation is not possible.

When booking more than 4 rooms, different policies and additional supplements may apply.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «B&B Hotel Nürnberg-City»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «B&B Hotel Nürnberg-City»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «B&B Hotel Nürnberg-City»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «B&B Hotel Nürnberg-City»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «B&B Hotel Nürnberg-City» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «B&B Hotel Nürnberg-City»?

Объект размещения находится в городе Нюрнберг.

B&B Hotel Nürnberg-City на карте: Нюрнберг

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о B&B Hotel Nürnberg-City

Средняя оценка по 5 820 отзывам на Booking.com: 8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Elisa 04 - 2026
9/10

Хороший отель: от станции до него легко добраться, а до центра - вполне посильная прогулка. Персонал очень помог нам разобраться с проблемой в бронировании, и это действительно сильно изменило ситуацию. Мы жили в семейном номере с одной двуспальной кроватью и двумя двухъярусными, которые очень понравились детям. Сам номер был просторным, а кровать - очень удобной.

ℹ) Отзывы о B&B Hotel Nürnberg-City не отражают позицию nurnberg-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10